БИБИСЕВА

22.12.2006



 Осторожно, люди!

В течение всего года в конце недели я рассказывал вам всякую всячину, а сегодня хочу предложить избранное из анналов 2006 года. В январе деловая женщина из Лондона соединялась узами брака с дельфином. Бракосочетание произошло в курортном городе Эйлат, жених по имени Синди подплыл к краю своего загона, получил от невесты свежую селедку, а невеста успела шепнуть ему в его единственную ноздрю нежные слова любви. Молодые знакомы уже 15 лет, начиналось все, как обычно, с курортного романа.

Житель Судана, господин Алифи, был разбужен ночью шумом, доносившемся из загона для скота, пошел туда проверить и застал незнакомца, господина Томбе в недвусмысленной позиции с собственной козой. Он связал его, а наутро обратился к деревенским старейшинам за судом. Старейшины рассудили, что уж поскольку господин Томбе использовал козу как жену, то он на ней и должен жениться, заплатив, конечно брачный выкуп. Так и поступили. И что же, как поживает новая семья? Господин Томбе и его коза попрежнему неразлучны.

Перед общими выборами, которые прошли в 2006 году в Италии, тогдашний премьер Сильвио Берлускони находился на своей вилле в Сардинии. Его мучала бессонница и Берлускони решил обзвонить телефонных девушек – исключительно в политических целях. Берлускони интересовал голос народа, правда-матка из глубин общественного мнения. В ту ночь он побеседовал с девятью жрицами любви, семь из которых отдали предпочтение ему, а не черствому на вид Романо Проди. Берлускони было очень доволен. Увы, прогноз не подтвердился, через несколько дней кресло премьера он потерял.

Хорватский лесоруб во время операции получил донорскую почку от женщины. Операция прошла успешно, лесоруб поправился, но стал другим человеком – перестал пить спиртное, пристрастился к вязанию спицами и крючком, любит работу по дому. Степану Лижачичу 56 лет, друзья над ним смеются, поэтому он подал в суд на медиков. «Единственный человек, кому все это нравится – признался он – это моя жена».

Лос Анджелес. Муж возвращается домой с гулянки, жене сказал, что задерживается на работе. Сразу после съезда с шоссе он увидел огромный рекламный щит, на котором было написано: «Привет Стивен! Минутку внимания. Я все про нее знаю, и знаю про тебя, что ты – аморальный подлец, изменщик, гулящяя сволочь и дерьмо. Все твои похождения сняты на пленку. Твоя бывшая жена Эмили. ПС – 21 тысячу долларов за эту рекламу я заплатила с нашего общего счета.
 

<< возврат

 

пишите Севе Новгородцеву:[email protected] | вебмастер: [email protected] | аудиозаписи публикуются с разрешения Русской службы Би-би-си | сайт seva.ru не связан с Русской службой Би-би-си
seva.ru © 1998-2024